Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста истинная цель общения Александра 10.06.1990 с Екатериной 23.101987 - вопрос №2066653

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

симпатия.даже влюбленность, вижу вас в паре но не все так ровно у вас в отношениях. то мир то разлад. если желаете быть с ним сделайте гармонизацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружеское общение. Возможен сексуальный интерес.
Всех благ!
Здравствуйте.он влюблён и настроен серьёзно по отношению к Вам с далеко идущими планами.видно у Вас идёт активная переписка.