когда я встречу своего мужчину? достойного мужа и отца моему сыну. Юлия 15.08.1993 - вопрос №2068340

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, 2017 год будет определяющим. Карты видят Вас с любящим мужчиной и с большим сердцем (примет Вашего сына, как родного) Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваше замужество в 2018г. С мужчиной познакомитесь на работе.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Юлия!
Своего мужчину по Судьбе Вы встретите в 2018 году. В 2019 году выйдете за него замуж.

Здравствуйте!

Одна по жизни вы не останетесь: встреча произойдёт в конце 2017 года-начале 2018 года, и этот мужчина станет не только вашим мужем, но и отцом совместных детей.

отец у сына вашего уже есть. и вы его ждете. дождетесь, ведь он хочет увидить сына. но мужчина разделяющий взгляды на жизнь. он как бы других кровей что ли, что вам чуждо ему это в жизнь.Хотите другого мужчину, пока не получиться. виноваты сами. все в ваших руках

@ SOFIA CHERNAYA