Доброго дня всем. На данный момент общаюсь с молодым человеком. Оба после развода,у обоих у нас есть дети. Понравились давно друг другу,но познакомились недели 2 назад. Признались ,что у обоих - вопрос №2069109

изображение из вопроса изображение из вопроса
есть симпатия, что влюбились. Но потом он не понимает себя, и не может разобраться в себе.Потом снова признаётся, что я нужна. Уважаемые, что он чувствует, и что дальше будет у нас в общении? Как мне общаться с ним? Или стоит забыть это все? Денис 4.10.1985 Кристина 02.02.1992

Ответы

Добрый день.Кристина вы нравитесь Денису.Отношения будут развиваться, но вы ещё немного илюзорно друг на друга смотрите из за этого проблемы.Со временем все образуется.