подскажите - вопрос №2069523

1500 p

закончились отношения с дорогим для меня человеком. закончились доволньо мирно без измен унижений. от этого только сильнее тяга и чувства к нему что мы могли бы построить что-то вместе если есть взаимоуважение. я не могу перестать думать что все это моя ошибка и что я испортила возможность быть с человеком с которым вместе было хорошо. он решил что так будет лучше и решение его не поменять. я же понимаю что готова пойти на что угодно лишь бы он был счастлив. боюсь задержаться в этом состоянии, надеюсь на ваш совет каким бы он ни был
спасибо

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике от вопроса идет, что связь ваша не прервана, поскольку пара была гармоничная. Все еще может вернуться. Жаль, что Вы не написали данные свои и МЧ, тогда можно было бы точнее сказать на перспективу отношений. Но, я вижу, что идет общение, положительные эмоции, гармония…
А пока не унывайте, постарайтесь отпустить ситуацию, переключитесь на что-то другое, позитивное. Как говорится: «Если хочешь что-то получить, отпусти. Если твоё, то оно вернется».
Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат, посмотрю без дополнительной оплаты. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не задерживайтесь
Здравствуйте.Как вижу я, вам нужно время, чтобы перестрадать, переболеть им.Я бы не рекомендовал вам сожалеть.Все что не делается-к лучшему.Тяжело на душе и физически не выносимо это очевидно.Не надо ни каких жертв ради него.Можете писать мне в чат.Смогу более подробно просмотреть ситуацию с вашими датами.
Здравствуйте!
Такие переломные моменты, конечно являются трудными, порой даже невыносимыми.Но как не крути, они дают нам опыт и делают сильнее.По крайней, мере у вас будет в жизни с чем сравнить и главное поможет определиться что вы хотите, а что вам не нравится.не важно чего это касается, любви, работы, друзей и т.д.Постарайтесь расслабиться и поблагодарить судьбу за данный опыт.И скажите, что вы все опустили и готовы принять новое и еще лучшее! Это действует, проверено!
Удачи вам во всем!))
Вам во первых надо переключить свое внимание на другое или других  людей… для вас это уже пройденный этап вашей жизни… и вам надо идти дальше… вперед  … как быстрее отпустите… так и придет в вашу жизнь  новое и значимое  для вас -благородный мужчина… и вы поймете сами… что это лучше.на много  … Быстрей отпускайте и живите будущим… которое должно вот уже к вам придти Удачи вам
Здравствуйте! Вы действительно его любите и это прекрасно. Редко встречается женщина, которая желает счастья любимому, даже не с ней.
Вы не торопите события и просто отпустите эту ситуацию. Ведь он тоже может понять, что с Вами ему очень хорошо.
А от душевной боли можно избавиться, есть хорошие методики.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Раз решение уже принято, не нужно себя терзать сомнениями. Это очень хорошо, что расстались мирно… но с другой стороны, это же и оставило сильную привязку, основанную на любви и уважении. Из этого состояния можно выйти, оставив в памяти лучшие моменты и подвести черту, а чтоб унять тоску есть обряды, которые могут помочь.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, по просмотру могу сказать, что молодой человек скучает по вам, хоть рядом с ним и просматривается на данный момент девушка и вы скорее всего её знаете, но он в ней не заинтересован, она строит на него свои планы. Через некоторое время у вас появится шанс снова наладить отношения, не упустите его, если уверенны что любите его и он любит вас.
Думайте о себе.любите себя.заботьтесь о себе.чуть позже вы поймёте, что альтруизм в таком деле как жизнь неуместен.
Здравствуйте… Просмотрела ваше биополе через текс вашего письма… Вижу, что шанс в будущем — восстановить эти отношения — у Вас еще будет — и реальный… спустя время… А сейчас Вам крайне важно успокоится и отпустить ситуацию. Мужчина любит Вас, даже несмотря на то, что Вы расстались сейчас… но расставание это еще не окончательное — совместное будущее у Вас еще может быть… все будет зависеть от вашего разговора с любимым человеком в будущем. Не унывайте! Будьте Счастливы!
Здравствуйте. Могу сказать вот что. Когда пара заканчивает отношения без скандалов и разборок, то связь остается. У большинства остаются воспоминания приятные не более, но у вас связь с ним оказалась сильнее, вот у вас и непреодолимая тяга.
Могу подсказать вот что: Со временем не чего не изменится, связь остается же, переключатся на других мужчин, либо на что либо другое нет смысла, все равно воспоминания и чувства к бывшему будут брать вверх. Мой вам совет как практика, разрубить эти связи( энергетически ) + остуда тогда вы сможете забыть его и начать нормальную, новую жизнь
отпустите его с миром… он конечно пожалеете, но будет поздно… у вас будут перемены и они не за горами… а так вы медленно себе рыли яму…
Здравствуйте!
Я поздравляю Вас с тем, что отношения закончились мирно. Единицы могут так. Это говорит о высокой духовности Вас и его. Важно понять, что он делает так, как выгодно и удобно, в первую очередь, именно ему. Он не учел Ваши пожелания касаемо того, что для Вас лучше, закончить отношения или пойти на уступки, понять и принять друг друга. Если смотреть правде в глаза, то с Вашей стороны чувств больше. С любимыми не расстаются. Вам нужно время, хорошие друзья и позитивные впечатления. Пока Вы живы абсолютно всё можно пережить! Сил Вам и мудрости!
Здравствуйте.У вас сейчас депрессия, по вашей энергетике видно ослабление и зацикленность на собственном состоянии.В будущем у вас будет хороший шанс сойтись, у вас идет сближение и объединение чувств, будете вместе.Также идет шанс построить гармоничный союз, он поймет, что кроме вас ему никто не нужен, вы лишаете его сна, он только и думает о том, чтобы быть с вами.
Боль потери человек в среднем переживает год. Кто-то меньше, кто-, то больше. Но это психологически обусловлено прохождением определённых стадий. Сначала стадия шока, затем стадия непринятия ситуации, желание все исправить, затем стадия опустошения и только потом стадия восстановления и исцеления. У каждого человека конечно есть свои временные промежутки переживания каждой из стадий, кто-то может зависнуть на одной надолго. Но в любом случае рекомендации для всех практически одинаковые: не позволять себе оставаться в одиночестве и «перемалывать» ситуацию. Общайтесь с друзьями, родными- это поможет не только выговориться, но и отвлечься. Займите себя также деятельностью которую откладывали. Сейчас, когда освободилось время, в самый раз обратить внимание на те сферы жизни, которые были запущены. Ситуацию нужно отпустить. А как лучше это сделать читайте в моём блоге.
Здравствуйте, сложно смотреть без фото, но если только через энергию текста, то можно сказать, что у вас это еще не конец отношений, но у него сейчас почти такое же состояние как и вас, есть элемент недоверия к вам, сомнения в вас, поэтому он и решил взять паузу,  и назвал это концом, но на самом деле для него это не так, вы его заставили усомниться в вас каким-то своим поступком в итоге сейчас, он и не уверен нужны ли ему эти отношения с вами, но есть очень большой шанс вам быть вместе, так как чувства к вам все же есть и достаточно сильные, но он очень пунктуальный человек и ему, чтобы быть с вами нужно побороть собственные приоритеты, он сам мучается, но вам сейчас лучше отпустить ситуацию и ни как не искать с ним общения, он сам вскоре даст о себе знать, это и есть ваш шанс построить с ним все сначала, главное не испортите все сами сейчас, дайте ему время… удачи вам)
Здравствуйте, желательно посмотреть по фото, для более полного ответа, но по энергетике вопроса показывает, что Ваш цикл подошел к концу, связь полностью не разорвана, но в будущем карты вместе Вас не видят, возможность магически повлиять на ситуацию еще пока есть, но готовы ли Вы к этому… У Вас же показывает позитив на будущее, сейчас сложно, но скоро ситуация изменится к лучшему. Более полно могу рассказать Вам на консультации (только не забудьте прикрепить данные и фото). Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
Вы оба очень мудрые люди, на самом деле ваша любовь высокого уровня и такая любовь не закончится. Его решение это не конец отношений, это шанс их наладить. В последнее время для вас он стал самым центром жизни, вы всю свою энергию и все внимание направили на него, забыв про себя. Мужчина питается женщиной и ему крайне важно видеть в ней эту женскую энергию, ощущать наполненность своей женщины. Ваша энергия была направлена на него, а не на себя, от этого вы очень сильно истощились. Появилась необоснованная ревность, попытки вторгнутся в его пространство понижение самооценки. Вам хотелось максимально приблизится к нему, это было похоже на навязчивую идею и даже зависимость.
Только через разрыв, и расстояние вы можете прекратить эту негативную связь и именно это он сделал. Его желание — видеть вас той, которую он встретил и полюбил через перерыв в отношениях, он желает добиться именно это.
Не вините себя, услышьте его, максимально восстановите себя и вашу женскую энергетику. Ваш любимый не заставит себя ждать, он вернется и вы сможете перейти на новую ступень ваших отношений. Любовь между вами есть, но так же важно умение выстроить отношения, не потеряться в другом человеке, не забыть о себе. Особенно это важно для женщины. При наличии ваших данных можно сказать больше про ваши отношения и ситуацию.
Конечно Вас мучает незавершенность, чувства есть, а отношения закончились. Но идти против судьбы или быть не любой — еще хуже, от обиды сгораешь изнутри, и тогда бы к этому всему, что сейчас, добавилось бы еще куча негативных эмоций, от этого ни Вам, ни ему, лучше бы не стало.  Постарайтесь это принять, хоть и тяжело, и все-таки открыть свое сердце для познания чего-то нового. Не обязательно новых отношений, можно ведь просто заняться собой, развиваться, а новое счастье в любви со временем обязательно придет. Главное, энергетически, откройте себя для восприятия нового и положительных перемен, они и притянутся.
Здравствуйте.вы держитесь за него как за последний спасительный круг.от чего такое недоверие к мужчинам и в принцепи к себе.вы разве не достойны вновь любить.он так решил.ну раз решил.то пусть и строить новую жизнь.Вам нужно лишь время чтобы принять это как факт.И не строить планы на него.поскольку это только лишь трата драгоценного времени которое потом уже  никогда не вернуть.Вы должны открыться для новых отношений, как только сможете открыться то сразу же будете счастливы в новых отношениях, они  не заставят себя ждать.я вижу что вы в течении полу года будете счастливы с новым мужчиной рядом.Он будет гораздо лучше к вам относится.а вашей вины нету обсолютно не в чем.такая судьба.Отпустите и не держите обиды и зла на себя прежде всего.Вы достойны лучшего и лучшее у вас будет очень скоро.Удачи вам
Здравствуйте. По энергетике вашего сообщения выходит, что в данном состоянии вы за держитесь ещё около месяца. Потом вы постепенно будете отходить от происшедшего, но мужчину вы не забудьте, как и он вас.
Мужчина ваш крепкого телосложения, шатен, симпатичный, заботливый. Настоящий мужчина, который не может сказать плохого грубого слова именно в адрес женщины, как то унизить, оскорбить- это не его. Тем более его сердце ещё не остыло к вам и он выжидает момент.
Совет вам такой: сами первая ему не звонит, не пишите. Немного успокойтесь, придите в себя. Через какое то время он сам неожиданно даст о себе знать через смс.
У вас примирение выходит, конкретно не вышло когда, но выходит, что новый год вы вместе встретите, и до этого времени вместе будете. Получается, что примирения вам ждать не так долго.
Другой у него кроме вас нет, не переживайте.
Ему сейчас очень тяжело без вас, чисто морально тяжело, также как и вам. Но мужчина хочет выждать время. У вас и встреча будет с ним. Вот во время встречи вы и помиритесь, но ещё и крупный разговор выходит у вас. Вообщем помиритесь и будете счастливы.
Поэтому сейчас вам нужно успокоится и приберечь свои нервы.
Я понимаю как вам тяжело сейчас, но вы оба должны пройти это, чтобы выйти на новый уровень отношений.
Если осталось вопросы, смело обращайтесь, помогу, дополню.

Добрый вечер. Мирное завершение отношений это всегда затяжные сомнения по поводу произошедшего. С одной стороны он решил не делать Вам больно, с другой оставил Вас страдать, не сказав истинной причины.
А если так, то он Вас явно не стоит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Гораздо лучше и достовернее просматривать вопрос, имея хоть какие-то данные о Вас и мужчине (имена, фото, даты). Имея только сам вопрос, его энергетику, можно сказать, что отношения явно имеют незаконченный характер. Вам же не нужно пытаться изменить его решение, каким-то образом влиять на ход событий, не стоит и зацикливаться на происходящем, искать в этом свою вину, винить себя за то, что в чём-то допустили ошибку, потеряли возможность быть счастливой, что всё могло быть иначе — эта позиция ни к чему не приведет. Попробуйте расслабится, подумать о чем-то другом, настроить себя на позитив, отвлечься любой другой сферой деятельности, переключите своё внимание на что-то другое, постарайтесь найти что-то не менее важное для себя в жизни. Также можно сказать, что не только у Вас остались чувства, у мужчины тоже не прошло всё вмиг, бесследно и навсегда. А значит, шансы на возврат остаются. Встречи с ним еще будут и чувства могут вспыхнуть по новой!
Здравствуйте, в первую очередь вам нужно сейчас отвлечься, займитесь собой, любимыми делами, не все так плохо как вам кажется, все что не делается все к лучшему, не смог бы он вас сделать счастливой, он это понимает и поэтому решил расстаться. Общение с ним у вас будет, но старого не вернуть, вы встретите того кто вам по судьбе, он поможет вам отпустить прошлое. Всех вам благ.
Не часто встретишь человека, события которого настолько зависят от его внутреннего колебания, состояния, апатии и неуверенности в себе( это о Вас).
Вся ваша жизнь могла бы и может быть другой, если возьмете на октаву выше и выйдете из ипохондрии.
Я не вижу вашей даты рождения, но прекрасно вижу расклад  говорящий о том, что Вы сама по себе- редкая счастливица, но раба своих эмоций и того что описала выше.
Практически с Вас видимо был описан «Альтист Данилов» глубокая по смыслу и мистике, по сути инструкция
как создать себе проблемы (любые) и как точно также  исправить их мгновенно.
Карта показывает женщину сидящую на переживаниях, создающих ей проблемы. Но это ваш опыт в познании себя и переломный момент — ключ, осознав свои возможности, собственную силу прекратить заниматься самоедством. Интересный будет у Вас результат, вижу по картам, Вы проанализируете всю прошлую свою жизнь и увидите свои ошибки. Это и станет кнопкой «старт», события пойдут по желаемому вами сценарию.
Мистика? Магия? — всего лишь данные вам природой способности.
Удачи!
«редкий прохожий смотря на закат, видит под своими ногами сокровища»@clever_zeplin
Здравствуйте.
Не видя вас и ваши данные рождения-для просмотра на совместимость, трудно что-то советовать, дать точный ответ, нужно от чего отталкиваться.
Все, что происходит с нами в течении жизнь-остается в памяти до конца, со временем уже н так остро ощущается момент расставания, мысли переключаются но новые ситуации, жизнь не стоит на месте.
Боль и обида -проходят, нужно отпустить то, что себя изжило, подошло к завершению, чтобы дать возможность -прийти новому в вашу жизнь.
Даже, если отношения -восстановятся, поймите, как прежде-они не будут, мужчина будет многое скрывать/недоговаривать и может вновь оставить вас.
Поблагодарите за прожитый момент и отпустите-Вселенная даст то, что ваше!
Вы не написали свое имя как к Вам обратиться. Но, если Вам нужна психологическая помощь и поддержка в данном вопросе, то могу помочь. У меня есть опыт работы с подобными вопросами. Смогу помочь избавиться от комплекса вины и чувства душевной тяжести после расставания.
С уважением, Алексей.