zena usla k drugomu. mozet li zensina uiti k drugomu iz mesti? - вопрос №2069792

Ответы

Может.
Уважаемый Андреюс!
Вспомните древнюю мудрость: «Если жена уходит к другому, то не известно, кому повезло».
Такие поступки иногда совершаются из мести. Можно попробовать разобраться в причинах и попытаться наладить ситуацию, а можно отпустить ситуацию, если Вы сами уверены в своей правоте. Решать Вам!
Мудрости Вам!
Да, может. Но если хотите, чтобы она вернулась, нужно проработать и убрать причины, по которым она ушла.
Теоретически, да. А по факту — нужно разбираться индивидуально. Хотите?