Доброго времени суток уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста стоит ли мне оставаться в Северной Осетии в ожидании приглашения по работе,или - вопрос №2070242

изображение из вопросаизображение из вопросапоискать что-то подходящее в другом регионе, второе как ко мне относиться Анна 10,01,1986 г, будут ли дальнейшие постоянные отношения, я Александр 28,05,1974 г, и последнее заплатит ли мне хоть что нибудь за работу Кореновская фирма ООО Аксион
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

с аннной ничего не будет. она сама проблемный ребенок у родителей и на ней печать одиночества. если дела не идут чуда не эжите. уезжайте. фото лифо прямо бы посмотреть ваше.
Приветствую! Предложение по работе будет в указанном регионе, но оно Вас не устроит, за работу заплатят, но не все, что должны. С уважением, Юлия.