Добрый день!!! Подскажите мне пожалуйста отдадут мне задолженность по зарплате за 4 мес.и нормальзуется ли моя жизнь.Я сейчас без денег нахожусь не - вопрос №2070448

могу устроиться на другую работу потому что везде нужно ездить. И у меня кредиты. Чего мне ждать? У меня на нервной почве начались проблемы со здоровьем. Ирина 27.05.1967г

Лучший ответ по мнению автора

Деньги отдадут, ваша жизнь сейчас разделена на до и после, душа ваша мечется и не может найти единый путь.Все у вас обязательно нормализуется.Вам нужен баланс на нервной почве, нужно остановить ситуацию и не напрягать.Медленно но будут хорошие изменения.Жизнь полосатая, темную сменяет белая, иначе ни как.