Здравствуйте Мария!Нет у меня нет вопросов просто я видела во сне телёночка в доме и хотела посмотреть к чему это ... Дата рождения:0903-19-63 - вопрос №2070806

Ответы

Здравствуйте. Мария, это рекламное лицо сайта)))
Сны лучше трактовать с наиболее подробным описанием, важны детали, сюжет и эмоциональное состояние в сне.
Только по знакам сна — теленочка в доме можно сказать, что Ваш дом ожидает богатство и процветание, что-то будет способствовать росту.
Но не указали цвет теленка, пол его))) Может трактовка именно по этим позициям нести иной смысл.
Всего доброго, удачи!
Не забывайте оценивать работу экспертов.