Как долго будет болеть мой супруг,наступит ли выздоровление? - вопрос №2072293

Ответы

Галина, все зависит от человека.  Если человек хочет стать здоровым, то надо заниматься здоровьем вот и все. Как правило все делают те же действия, что и другие люди и надеются получить другой результат. То как жил человек до момента как заболел привело его к болезни. Значит надо что-то менять в своей жизни. Ну а если хочется временного улучшения, то это к врачам — вылечился -заболел, вылечился — заболел.