Добрый день уважаемые експерты!!! Что можете сказать? Что там.... - вопрос №2072331

600 p
Что на душе? Есть ли тот, кто о ней думает, кто он?
Что в прошлом? В настоящем? В будущем? Сколько детей, браков?
23.11.1980.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ВАШЕ СОСТОЯНИЕ- 2 жезлов- состояние ожидания. Грустная карта.
Отстраненная, нейтральная позиция при внутреннем напряжении. Карта нередко выпадает в период напряженности в каком-то «треугольнике». Ситуация не устраивает, но на внешнем плане вы совершенно  индифферентны, потому что не представляете, что можно сделать для ее исправления. Результатом становится самоустранение, видимый нейтралитет.

Это не означает, что вам всё равно, просто наличие третьего лица всегда вызывает отток энергии, переживаемый как апатия и потеря всякого вдохновения.

7 жезлов- трудные взаимоотношения, наличие соперницы.

9 мечей-излишнее беспокойство о любимом человеке, когда любовь принимает истеричные, назойливые формы. Истеричность вообще связана с этой картой. Нептун означает не только слепую, безоговорочную, фанатичную веру, но и недоверие, подозрительность, сомнения, принимающие подчас маниакальную форму.
Подавленное состояние, размышление о проблемах, страх перед будущим, сомнения, неуверенность.Тревога, бессилие, страх неудачи, полная потерянность.
Душевные муки и страдания.

Карта Звезда- в глубине души остается надежда на изменение ситуации.
Король мечей- требовательный, критичный, упрямый.
Рядом с ним всегда приходится становиться на порядок сильнее и умнее, и это может быть очень полезно для общего развития, но отогреться и романтически «растаять» рядом с ним не получится. В отношениях ему должно быть «интересно», а эмоции, составляющие их ткань, ему интересны редко; отчуждающий ум обращается с ними небрежно. Король Мечей вообще не самый компанейский товарищ, и сама по себе эта карта ассоциируется с местом уединения. Ему свойственны независимость и свободолюбие.
Король Мечей указывает на очень страстного и очень холодного человека. Впрочем, это качество свойственно всем «меченосным» придворным картам. Все они – пламя подо льдом.
Королю Мечей свойственна скрытая страсть, но абсолютно чужды любые сантименты и слабости. Он замкнут и горд.
Он с юности привык скрывать любые проявления чувств. Вымогать у него эти проявления бесполезно. «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» — секрет Короля Мечей,  работает у него одного. И как работает – можно только диву даваться! Его шарм состоит из остроумия, независимости и хладнокровия.

3 кубков- любовный треугольник.
2 пентаклей- нестабильность, лавирование между двумя партнерами: между вами и другой женщиной, невозможность выбрать.

Вы устали, 4 чаш- апатия, неудовлетворенность.
Карта смерть выпала, то ли расстались, то ли предстоит.
Эти отношения всё равно не закончены, продолжение следует.

Брак официальный в 25-27 лет.
Ребенок один-мальчик.
Если говорить о вашей руки, она относится с Стихии Огня- а значит, рука должна быть всегда горячей.
Вы эмоциональный человек, нетерпеливый, активный, вспыльчивый. Целеустремлённы, любите быстрые результаты.
Полны энтузиазма, страстны и пылки.

Черты характера: щедрость, общительность, компанейство. Живете на полную катушку, активно любите отдыхать.
Риск- вот ваша черта, вы авантюристка.
Обладаете живым, острым умом, постоянно рождаются новые идеи.Эмоциональность делает вашу жизнь ярче.

Чувствуете себя счастливой, когда заняты, загружены работой и востребованы.

Раздельное начало Линии Головы-быстрота мышления, уверенность в себе.

Стремление к независимости и способность самостоятельно принимать решения.
Целеустремлённы, настойчивы, активны, стойки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.один брак-один ребёнок-скорее всего мальчик.брак уже должен был состояться или во всяком случае ждать недолго.
Доброго времени суток!
Что касается брака-один(официальный)
Что касается детей двое-первый ребенок девочка.
Что касается мужчины, то рядом с Вами вижу темноволосого молодого человека с серыми или карими глазами

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

камень на душе… как будто душа закрылась на замок… по судьбе двое деток идет… своего любимого не встретили еще… у вас будет жизнь как чистого листа… прошлое еще будет тревожить-но вы только смотрите в будущее и оно для вас очень радостное… мужчину встретите родом не из россии, возможно из европы… вы будет похожи характерами и общие интересы будут
Здравствуйте.В прошлом осадок от отношений с мужчиной, обман.В данный период о девушке думает мужчина старше ее.Брак просматривается один, ребенок -один .
Мужчина Михаил и женское имя Марина должны присутствовать в вашей жизни .
В будущем -дорога очень важная для вас, ступенчатая карьера .

Здравствуйте. По руке — браков два, один краткосрочный, второй длительный,  ребенок скорее всего один.
По раскладу — в голове ожидание перемен, поиск нового пути. На сердце разочарование, общение с подружками. Ситуация зависшая, какие-то тяготящие отношения, скупое общение. Предстоит поездка, вот в ней показаны романтические отношения, «любовный выбор», обретение гармонии. Но придется и избавляться от жизненного балласта, который мешает отношениям.
Всего доброго, удачи! (Котяра — красавец)))
Здравствуйте.На душе какой-то осадок, депрессия, но вы будете счастливы.О вас думает 2 мужчин-молодой и более старшего возраста.В прошлом-неудачный опыт, мужчина ваш очень далеко, вас ждет официальный брак и 2 деток по судьбе, красивая история любви и счастье-все впереди. Ваши желания исполнятся, даже в большей степени, чем предполагаете.Много будет зависеть от вас и ваших друзей.Также ваши собственные усилия вознаградятся с избытком.Вас ждет взаимность и настоящая любовь.Все будет у вас хорошо, потерпите.Пишите в чат, дополню.
На данный момент просматривается с вами рядом один мужчина.ваш одногодок.светловолосый.среднего роста.обычного телосложения.не плохой.человек.успешный в жизни.начитанный интересный и очень веселый.в с ним очень похожи.Что касается прошлого не удачные отношения.которые уже в прошлом.и повторяться вам бы не хотелось уж очень.Браков просматривается два.Вас ожидается очень долгая жизнь.вы добьетесь не плохих высот.В целом будете очень интересное положение занимать в обществе.нужно побаиваться завистников.Удачи вам
Здравствуйте. Вот что выходит по вашим рукам: два брака вышло- один гражданский, либо просто отношения не зарегистрированные, а другой официальный. В прошлом у вас были отношения. Вообще должен быть ребёнок у вас уже, девочка. Так как по судьбе у вас выходит девочка.
Рядом с вами выходит мужчина, но он как бы от вас немного отстранён. С ним у вас вполне могут сложится отношения. Но необходимо вам самой сделать первый шаг.
Ещё у вас знакомство должно быть, этой осенью. Знакомство связано как то с работой вашей.
Мужчина шатен, на 3-4 года вас старше, связан с бумагами, компьютером.
С ним у вас сложаться отношения. И за него вы выйдете замуж. Выбор у вас конечно же будет, но вы что то узнаете о другом мужчине и не захотите связывать с ним жизнь.
А так у вас вполне счастливое будущее. Отработка по материнской линии у вас закончена.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Есть один зарегистрированный брак. Официально он еще не расторгнут, но люди вместе не живут, давно расстались. Сейчас в состоянии развода, скоро должно быть официальное расторжение брака. Сейчас есть мужчина, серьезный мужчина. Но, мне видится, что он либо женат, либо какие-то у него не законченные отношения. Выпадает любовный треугольник, который может показывать еще и не законченные отношения девушки. Детей видно двое, разнополые, если не ошибаюсь, то девочка чуть старше, второй мальчик. Официальный брак пока один, тот, который сейчас разрывается. Но, виден еще один брак, но, похоже, что гражданский.
2 ребенка
1 брак официальный, 1 гражданский
сейчас на сердце печаль, горечь и ожидание. но это ожидание не радостное. а какое то безысходное

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!