Не могла забеременеть в течение нескольких лет. Встали в очередь на эко. Переехали в другой город. И, о чудо, я беременна. Но через 2 месяца узнаю, что плод замер.… что мне делать? Мне не суждено - вопрос №2074270

быть мамой???

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос подходит для рубрики «Медицина и Психология». Вам нужно проработать психологически ваши блоки в теле, эмоции, чувства непережитые. От состояния психки зависит работа нашего тела. И еще один момент, всему свое время. Все приходит вовремя, когда организм или сам человек не готов, в нашей жизни не происходит что-либо. Таков закон природы, жизни. Здоровья вам и удачи! С уважением.