Незнаю как поступить, рассорились с мужем!живем в моей квартире но в разных комнатах,уже почти 2месяца,не встречаемся и не общаемся!есть ребенок,который это все видит,ее жалко, поэтому последний шаг - вопрос №2075072

я не делаю, муж меня обидел и думает я извеняться буду! Как быть? Незнаю что делать, это была последняя капля моего терпения, но мне его так жалко, он такой несчастный, но и я терпеть уже немогу…
1 ответ

Ответы

Не раскидывайтесь мужьями, сегодня это вымирающий вид, простите его, ибо он не ведал что творил. Для мира в семье, можно подобрать обряд для гармонизации Ваших отношений.