Здравствуйте.В какой сфере моё призвание.И ждут ли меня перемены в личной жизни. Дата рождения:1969-03-15 - вопрос №2075374

2 ответа

Ответы

ЗДравствуйте
Вы сейчас идете в верном направление, Вас ждет  успех.
Перемены в личной жизни Вас ждут  в 2017 года, в марте. Мужчина 43 года, Владимир, разведен. Шатен, рост  выше среднего, крепкого телосложения, глаза серые. Он Вас очень будет любить, Вы будете с ним счастливы.
Здравствуйте, вы человек творческий и вас манит все таинственное. В вас заложен огромный талант, и вы можете реализоваться в любой области. Но успех к вам придет в области связанной  я открытием себя, проявлением, что-то творить и создавать.
Перемены в личной жизни будут к следующему году. Мужчина либо вы рядом живете, линии жизни близко ходят, либо уже знакомы. Вас пути сведут и это многое изменит в вашей жизни.