Приветствую уважаемые эксперты когда у нас с ним встреча,скучает ли он по мне и какие планы на будущее у него в отношении нас с ним. Понимает ли он - вопрос №2076140

как я сильно его люблюизображение из вопросаизображение из вопроса? Екатерина 1.07.1992 и Алексей 26.01.1973
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.встреча будет осенью.предположительно в октябре.есть планы  у него на построение отношений.скучает и знает про Вашу любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина чувствует Вашу симпатию, к Вам же также имеет интерес, но в меру каких-то проблем не может пойти к Вам на встречу. Карты показывают позитив на будущее, полагаю, многое из загаданного сбудется. Не переживайте, ситуация скоро прояснится. Удачи Вам!
все он понимает и его это напрягает… такое понимание ваших планов.
Здравствуйте Катя, не хочу Вас расстраивать, но планов то у него практически нет, живет одним днем.Он понимает, что Вы его любите, от этого больше наглеть может.Честно скажу, что он Вам не пара, это сейчас Вам хочется видеть его рядом, взрослого мужчину, а спустя время Вам не захочется это.У Вас будет другой молодой человек.Удачи Вам!