Добрый день, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в карьере? Лилия 5.06.1987 - вопрос №2076451

5 ответов

Ответы

повышение в октябрь месяце
Здравствуйте.
Карьерный рост показан в 2018году.
Доброго дня.
Вы порою чересчур импульсивны и вспыльчивы. Иногда Ваше желание помочь другим, негативно сказывается на Вас. В карьерном росте, в ближайшее время (в течении месяца), не будет значимых перемен, не смотря на Вашу полную отдачу профессиональной деятельности.
Но Ваши усилия не останутся незамеченными, и выгоду Вы ощутите осенью, когда Вам поступит выгодное предложение (вакансия).

Здравствуйте.есть здоровое соперничество.конкуренция.идёт знакомство с влиятельными людьми.моральная и финансовая поддержка.выполнение специальных работ.идёт обучение и командировки.
Здравствуйте!
В конце осени Вас ожидает продвижение по работе с более высоким заработком. Также будут поступать новые предложения от работодателей, и у Вас будет возможность выбора.