Республика Адыгея

Добрый день. Произошла такая ситуация. Мой брат, при покупке поддержанного автомобиля, через автосалон, оформлял страховку жизни и здоровья, - вопрос №2076482

17.07.2013 г. в страховой группе «Компаньон». 08.08.2016 г. наступил страховой случай(он упас с крыши и поломал позвоночник). Официально он не работает, и возможности платить кредит тоже нет. Дело в том что, у стаховой ЦБ отобрал лицензию 22.07.2015 г., и найти их теперь никак не можем. Скажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации? Спасибо заранее.

Ответы

Если страховая компания обанкротилась, обязательства перед клиентами остаются. Тогда можно <wbr обратиться за помощью в Российский союз автостраховщиков (РСА).

Buh