Доброе утро! У меня пол года назад умерла сестра 18 лет. Сегодня я видела сон. Теперь думаю к чему он. Мама,старшая сестра-которая живая , я вышли на крышу, погода хорошая. мы присели и болтаем. - вопрос №2077357

Понимаю что очень высоко, я переживаю что можно упасть. Сидим. В этот момент заходит моя сестрёнка, которой нет в живых, она идёт по крыши, посмотрела на нас, подошла к краю, я ничего не успела сказать, как она специально, раздвинув руки прыгнула в низ. Все побежали к ней, я вызывать скорую, но в этот момент мама заносит её на руках живую, немного поцарапанную. Она живая. К чему такой сон, подскажите пожалуйста. Дата рождения:2412-19-82

Ответы

Здравствуйте! Сон Вам сказал, что человек не умирает, а уходит в другой Мир.
Через какое-то время встреча произойдёт и все будут живы в другом Мире.
Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA