У меня полоса невезения последние 6 месяцев. Раньше никогда такого не было. хочу знать: когда это закончится и закончится ли вообще? Дата рождения:1971-09-03 - вопрос №2078592

Ответы

Добрый день.Наталья, вас желательно посмотреть по фото. Улучшения будут, но не существенные в течении полугода.
Вытащила карту. Порча. Надо почиститься, тогда будут улучшения.
Здравствуйте Наталья, по просмотру вижу как вас съедает нетерпение. Вы хотите поскорее выбраться из всего, что на вас навалилось. Но вас снова заставляют ждать, это высасывает из вас ваши жизненные силы и охоту бороться дальше. Ни в коем случае не опускайте руки, вас ждут перемены в ближайшие 3 месяца, без раздумий и выжиданий принимайте их. Всего вам доброго.