Как сделать так, что бы разонравился парень? - вопрос №2078702

Проблема в том, что мне нравится один парень. Очень нравится. Мы гуляли. И все последующие дни мы виделись с ним. Звала я его. По переписке он не активен был, но соглашался пойти. При встрече он проявлял симпатию ко мне. Ну в общем относится он ко мне хорошо. Но такого сильного чувства у него ко мне нет. А у меня есть и поэтому уже возникает какая то невзаимность с его стороны. И вот я ему опять написала, он ответил, что в этот день не может, давай на следующий и сказал, что напишет. На следующий день он не написал. Но мы вышли гулять с моей подругой. И мы его увидели, что он гуляет среди своих друзей парней. Я голову опустила, типа не заметила. А подруга моя наоборот подняла голову и сказала, что он заметил, но не поздоровался с нами. И тут я понимаю, что я ему не очень то и нужна. И больше я писать ему не буду, я не хочу больше навязываться.А если я не буду писать, он не напишет, не позвонит, а значит он не испытывает сильных чувств как я и поэтому лучшее решение забыть. Но как? Мне лезут в голову мысли, как мы гуляли, его образ, его прикосновения, в общем я помню все эти хорошие моменты, которые сложно выкинуть из головы. Мне тяжело на что то переключиться и делать дело с энтузиазмом. Я подавлена. Вообще нужно было давно понять. Ведь сам он из себя представляет, человека, которому в большинстве случаев на все все равно. Пофигист. И он еще расстался со своей девушкой недавно. Может быть потому что ему сейчас просто этого не нужно. Поэтому мое решение просто не писать ему и забыть. Или же признаться в своих чувствах? Но я думаю. только хуже будет. Помогите мне советом, что делать в такой ситуации? Буду очень благодарна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. "он еще расстался со своей девушкой недавно. Может быть потому что ему сейчас просто этого не нужно." — Скорее всего это именно так. И решения Вы приняли верное. А вот чтобы Ваши чувства и отношение к нему изменилось, начните представлять его в разных видах и образах, которые будут вызывать у Вас улыбку и/или смех, т.е. придумайте и нарисуйте его в таком образе человека, с которым Вы не хотели бы встречаться. И каждый раз, когда будете думать или вспоминать о нем, вспоминайте этот образ. И уже вскоре, Ваше отношение к нему изменится.

Посещайте людные места, например, дискотеку. Дискотека и в обычной ситуации – отличный способ наполнить свою жизнь свежими ощущениями, эмоциями, найти новых знакомых.

Попробуйте сходить на романтическое свидание, ведь узы отношений Вас не сдерживают, и Вы вполне можете позволить себе общение с другими мужчинами.

Очень полезно будет пообщаться с парнями в Интернете, благо, сайтов знакомств сегодня существует множество.

Стоит попробовать заняться спортом, записавшись в фитнесс клуб или в тренажерный зал.

Необходимо дать выход своим эмоциям, не следует загонять их глубоко в себя.

Ни в коем случае не следует поддаваться слабости и искать выход в алкоголе.

Если есть вопросы, пишите.

Доброго времени суток.

— Если хотите быть целостной и независимой личностью то —

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

Возможно что Вы не на своём пути. Не нашли себя, или же делаете то к чему не лежит душа, то что Вы не любите.

Именно по этой причине у большинства людей не устроенна жизнь, отсутствует мотивация/вдохновение что либо делать, и к чему либо стремиться. Мало помалу человек сталкивается с 1000 и 1 проблемой, что в свою очередь приводит к тому, что в жизни такого человека всё больше присутствуют такие вещи как — агрессия, пагубные привычки, неудовлетворённость, раздражительность, злость, апатия и т.д.

«Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой».  Уоррен Баффет

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите, то к чему есть склонности.

Так Вы будете задействовать свои способности (предрасположенность/умение/таланты/призвание) вдохновение, креатив, импровизацию, воображение, творчество, любовь, праздность и радость сердца к чему либо. Именно тогда Вы будете пребывать в умиротворении, в гармони с самим собой и миром который Вас окружает. Встречать людей своей судьбы, находить красоту в тех вещах в которых ранее не замечали и упускали. Тем самым привнося в свою жизнь — гармонию, целостность, и благополучие.

Именно тогда, когда Вы создадите почву для новых качеств, которые будут всесторонне расти в Вашем Я, и устроиться Ваша личная жизнь.

Один из самых коротких путей, изменить свою жизнь в лучшую сторону, это всегда говорить себе — ДА!

«Многие люди и не задумываются над тем, что они могли бы сделать карьеру из того, что они раньше делали бы и бесплатно. Просто потому что им это очень нравилось.» Allan Pease

Глубоко задумайтесь над этими словами. В них есть ключ и ответ. Поймите что Ваше, что бы Вы делали бесплатно. И тогда Вы найдёте способ как заработать на этом деньги.

sobiratelzvezd.ru/chego-ya-na-samom-dele-xochu/

Если хотите общаться с парнем то —

Самый лучший способ завязать общение с парнем/мужчиной, это спросить/поговорить/начать общение — с нейтральной темы. Если мужчина ответит, то уже по ходу диалога Вы поймёте/почувствуете есть ли симпатия/взаимность или нет. Нет ничего плохого в том, что Вы напишите и спросите о чём-то нейтральном. Это просто дружественный приветствующий жест.

Дальше уже время покажет как будут складываться события. Продолжит ли мужчина общение или нет. Будет ли писать Вам, интересоваться Вами и Вашими делами или нет.

Пообщавшись на нейтральные темы с мужчиной, Вы показываете свою заинтересованность в общении.  Мужчины всё прекрасно понимают и осознают что к ним испытывают неподдельный интерес (симпатию) и уже исходя из собственной заинтересованности, мужчина либо развивает общение с Вами, отвечает взаимностью, спрашивает о чём то, пишет что то, интересуется и т.д. Или же нет.

Если мужчина не ответил взаимностью в ответ на Ваш посыл, тогда у Вас уже не будет сомнений, и Вы просто поблагодарите за тот опыт и общение что между Вами было, и пойдёте дальше к своим целям и мечтам.

«Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование». Тибетская пословица

Главное Вы по пробовали. Нет — так нет. Вы идёте дальше чувством выполненного долга, что по крайне мере Вы попытали счастье. «Лучше попробовать и услышать да или нет — чем не попробовать и сожалеть об этом».
Всё что с нами не происходит — к лучшему.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.