В каждом сне я умираю разными способами или мне причиняют сильную боль.Чаще всего я падаю с высоких домов или меня расстреливают. Все началось с марта. Сначала не каждый раз а потом некоторые сны - вопрос №2078874

начали повторяться и если в первый раз мне приснилось что то хорошее, то в следующий раз в этом же сне я умираю.Помогите разобраться, почему так происходит.
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
С теории бессознательного, Ваш сон говорит о каких либо изменениях, которые Вы не можете принять.
такие сны могут быть сигналом органического заболевания, похоже на проблемы с сердцем