Между ними еще что то будет? Лилия 20.04.94 Руслан 5.12.92 - вопрос №2079479

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Здесь главное проблема заключена в парне, он для себя уже всё решил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, связь еще не разорвана, но по всей видимости отношения подошли к концу. Мужчина не готов к серьезным отношениям, ветреность и легкомыслие. Удачи Вам!
Здравствуйте.простите.но скорее всего нет.

Здравствуйте.

Да, отношения между вами еще не закончены. Будут новые контакты, общение. Если вам удастся избежать конфликтов, то ваши отношения могут стать более прочными.