8.01.1984г 03:15(точно),г.Острогожск. СИНИСТРА В Н.К!НЕ МОГУ ПОНЯТ,ТЕПЕРЬ МОЖНО КАЙФОВАТЬ ОСТ.ЖИЗНЬ?ЧТО БЫ БЫЛИ МУЖ И ДЕТИ,НУЖНО БЫТЬ ЗЛОЙ(ВЛ-ИЕ СИНИСТРЫ!ЗЛОЙ БЫТЬ НЕ ХОЧУ!;-)КАК БЫТЬ..?!З. БЛАГОДАРЮ! - вопрос №2079603

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно быть самой собой, потому что сколько не скрывать то, что есть на самом деле рано или поздно оно всплывет,
и на первом уровне, что бы иметь гармоничную жизнь, Вы должны стать гармоничной женщиной и не могу сказать, что злая или стервозная или склочная, это гармоничная, а если так не могут они иметь гармоничные отношения
а что делать? наверное стоит проконсультироваться у специалиста прежде чем делать выводы в той сфере, в которой разбираетесь слабо или никак, и главное в консультации  это не предсказания, а определение того что мешает и как это изменить,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во-первых не лезьте туда, куда вас не просят. Если хотите разобраться в своей натальной карте, то обращайтесь к астрологам (закажите себе натальную карту и ее интерпретацию у опытного астролога, можете заказать у меня). Во — вторых сюда на Землю никто не пришел кайфовать, здесь люди живут и учатся, учатся зарабатывать, учатся создавать семьи, и т д. В каждой учебе есть и задачи и экзамены, жизнь состоит из радостей ровно столько, сколько и из борьбы.