Уважаемые эксперты, здравствуйте! Мне 29 лет, дата рождения. 19.04.1987 г. В последнее время мне очень не везёт со здоровьем, воспаление то одного, то другого органа. Ответьте, пожалуйста, есть ли на - вопрос №2079670

мне какая порча или сглаз?

Ответы

Есть негатив, который не дает вздохнуть свободно, много черноты и внутри и снаружи.
Если не везет со здоровьем. то не обязательно порча. Это беда современного человека в целом. Он забыл как пользоваться телом, как его кормить и поить, а лечение приводит к тому, что болезнь «гуляет» по телу. Если подойти системно, то здоровье восстановится.