zdrastvuite , dolzen roditsy pervii vnuk v yanvare ' volnuemsy , kak vse budet , dumaem kakoe imy vibrat Дата рождения:1970-06-30 - вопрос №2080291

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё у Вас пройдёт хорошо. Ребёнок родится здоровый. Имя должно быть созвучное с отчеством.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что бы посмотреть как пройдут роды нужны данные беременной ( имя и дата рождения).
Что бы выбрать имя ребенку, нужно дождаться когда он родится, потом просчитать ваши варианты имени сопостовляя их с Фамилией, отчеством и датой новорожденного. Но если говорят что должно быть кесарево, то вы сами выбираете дату ( после 38 недель), тогда можно просчитать заранее и выбрать наилучшую дату и Имя. Удачи!!!