Нервы или психика? Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня проблема, когда нервничаю трясутся руки, ни чего выговорить не могу.и бывает наплыв слез. Не знаю даже что со мной вроде причин на это нету. - вопрос №2080584

Замечаю в последнее время память хромает. ((((( т.е забывчисто.
1 ответ

Ответы

Проверьте гормоны щитовидной железы. Возможно вы пациент эндокринолога.