Зависть и неприятности - вопрос №208104

Помогите, пожалуйста, разобраться. Последнее время неприятностей много навалилось. Гражданский муж попал в очень неприятную ситуацию, сейчас под следствием, он ни в чем не виноват, натворилт его знакомый, а взяли обоих. Можно узнать когда и как это все закончиться, сил уже нет. И поженимся ли мы с ним когда нибудь. У мужа есть родной брат, он нам очень завидует, перед новымгодом у мужа было день рождение и брат ему подарил дешевую ручку и сказал- это тебе протоколы подписывать… и тех пор ничего не получаеться, одни проблемы. Как можно от него защититься, просто не общаться- не получиться… ПОМОГИТЕ Меня зовут Оксана 14.02.1986г. Муж- Сергей — 07.12.1981г

Дополнение автора от 20.02.12 19:04:54

Дополнение автора от 20.02.12 19:07:31

Дополнение автора от 20.02.12 19:10:56

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

На самом деле, ситуация далеко не простая.Явно запутанный ком.Чтобы понять, виноват или не виноват Ваш муж(кстати, я не вижу у Вас сейчас оформленного брака), это надо фото смотреть.

Возможно, что и от ручки неприятности(подлог), а возможно, причина совсем в другом.

Чтобы защититься-сначала надо очиститься от негатива, а затем уже ставить защиту.

Здравствуйте, вину вашего мужа нужно еще доказать, но судя по картам, я бы не торопилась с выводами… не все так чисто, как вам преподносят.

К сожалению, я вижу его за решеткой.