Дорогие эксперты, - вопрос №2081266

600 p
Что вы может сказать о моем сыне: Сергей Дегтярёв 27.12.1994 как сложиться личная жизнь, работа. Спасибо. Елена 25.04.1970

Дополнение автора от 15.08.16 13:22:41
время рождения 1ч.20 мин 27.12.1994  Самарская область

Ответы

Добрый день. Необходимо время рождения и место, для того, чтоб посмотреть в каких домах есть планеты, отвечающие за богатство и любовь. Так же посмотреть, в каких сферах легче всего будет реализовываться.

Здравствуйте!

Хорошее финансовое становление, работа, начинаются с 2017 года.

В личной жизни у него уже есть или вот вот начнутся очень крепкие светлые отношения, которые могут продлиться достаточно долго.

Детализировать лучше по фотографии.

Здравствуйте!

Ваш сын рожден в хорошее время, у него дороги открытые по судьбе, трудностей не будет возникать на порах развития и реализации.
Все по сути у него будет складываться хорошо, переживать вам не нужно, даже если сейчас вас что-то смущает, и есть некое недоверие ситуации, то вам следует отогнать от себя все эти мысли.
В личной жизни у него будет счастливый брак и семья, дети здоровые, двое будут, разнополые.
Жена у него будет сопровождать его всегда и во всем, такое сейчас редко встречается, но у него это будет.
В карьере развитие будет у него через два года, пока у него все только начинается и зарождается интузиазм, главное вам поддерживать его во всех идеях и начинаниях.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте! Ваш сын очень обаятельный, весьма креативный, нравится девушкам, но может быть очень вспыльчив, хотя не злопамятен. После любого конфликта винит себя в несдержанности, но, тем не менее, не слишком рвется извиняться. В самое ближайшее время завяжет серьезные долгосрочные отношения, и если не наделает необдуманных глупостей в течении 1,5 — 2 лет, то обретет устойчивую семью, ребенка и свое дело, материальное положение будет весьма неплохое.
Здравствуйте!
Мне чувствуется, что он худощавый, симпатичный, подвижный. Закончил учится, уже должен работать. Образование хорошее, работа будет прибыльной. На сердце не вижу девушки. Всё в жизни будет хорошо!
Добрый день.
У вашего сына судьба счастливая.карма не отягощенная. Брак у него по судьбе 1. В работе он реализуется ближе к 25 годам.

Венера в скорпионе во 2 доме, Юпитер во 2 доме, Плутон в скорпионе во 2 доме, Прозерпина во 2 доме, Управитель 2 дома во 2 доме, Марс в 11 доме… !!!!!..

Если ваш сын еще не миллиардер, то не пришло еще его время))

2 ДОМ в астрологии отвечает за материальное богатство и достаток. Деньги для вашего сына — буквально идея фикс. Все основные планеты буквально скопились во 2 доме и я впервые такое вижу в своей практике. Может штормить и долбить по материальному плану. Может быть как резкое обогащение, так и резкое обеднение — но все во благо! Будет так до тех пор, пока он не поймет, что деньги — не цель, а средство реализации идей и благодарность за эти идеи и за труд!  Он должен стремиться дать миру что-то уникальное, делать какую-то задачу, нужную миру. И тогда Высшие силы его отблагодарят сполна.

Если слепо будет стремиться к деньгам, жадничать, то жизнь его накроет — Северный узел во 2 доме, не прощает слепой алчности.

Марс в 11 доме — будет помогать мало того, что зарабатывать, так еще и накапливать доходы, не тратить попусту, а вкладывать и вкладывать в дальнейшее обогащение. Хорошо работает в группах людей, реформатор, вносит новые идеи, может хорошо развиться в спорте.

Будет очень богатый у вас ребенок. Не переживайте. Жизнь его выведет. Главное, чтоб он хотел в первую очередь «отдать», а не «взять».

Здравствуйте. У Вашего сына период становления, поиска своей индивидуальности, путей развития. Ему по жизни дано реализовывать новые направления, настойчиво создавать гармонию в делах и личной сфере. Он показан на будущее человеком общительным и ответственным, способным многого достичь. В личной жизни в данный момент очень требовательный, может искать в девушках какие-то Ваши черты, добиваться своих интересов, быть лидером в паре.
Всего доброго.
Ззравствуйте.просматривается не которое время в работе трудности, идет решение проблем с помощью покровителя.В личной жизни присутствует интерес к девушки примерно своего возраста во многом схожи у девушки есть в характере своиство направлять в нужное русло.Сергей молодой человек умеющии видеть ситуацию, прислушивается к человеку старше себя возможно это отец.
Здравствуйте.Ваш сын имеет открытый характер, у него много друзей, которые его любят и ценят.Он творческая личность, имеющая реалистичное мышление.В карьере многого добьется, так как парень целеустремленный, умный, своего добьется, имеет высокую жизнеспособность и хорошее здоровье.По судьбе будет счастлив, проглядывается хорошая жена и 2 деток, жена умная и мудрая, будет дополнять его во всем.Не торопите события и жизнь будет идти как нужно, в своем ключе и русле.Поверьте, он возьмет от жизни все.Успехов вам и всего хорошего.
Добрый день.У вас на самом деле не обычный сын.У него от рождения есть способности.Он видит вещие сны.И он может считывать эту информацию и воплощать в реальность.Есть большая тяга  к духовности… мудрости.Личная жизнь- ему подойдет девушка такая же как он… духовно  развита.Он найдет в ней второго своего я.И такая девушка скоро встретится ему.Работа у него будет трудная… но  интересная ему.В которой он будет себя чувствовать  свое удовлетворения.Удачи вам
Сергей пока в плавании жизненном. Может занести и в личной жизни, и в деловой стороне состояние нестабильное. На первый взгляд, по картам, в мини-раскладе — могу сделать вывод, что парень просто не нашел еще себя в жизни. Легко поддается влиянию. И часто меняет свое мнение.
Жизненный путь Вашего сына в целом, будет успешным, с преградами на пути тоже столкнется, но сможет преодолеть трудности, к 25-то годам будет карьерный рост, сможет реализовать свои профессиональные возможности, в личной жизни будет счастлив с любимой женщиной, в браке будет ребёнок. Всего доброго!

Все у него хорошо, нет повода переживать,

Мама по гороскопу властная ( «мама как папа»)

из за этого будет стремиться уехать куда нибудь по-дальше.

женитьба в 2019 году

 ему будет благоприятно изучать астрологию,

Здравствуйте. Что можно сказать по поводу Вашего сына — во-первых, вопрос личной жизни — семья крепкая у него будет, с  будущей женой будут сначала хорошие дружеские отношения, вполне возможно они будут в одной компании друзей, и дружба постепенно перерастет в любовь. Детей должно быть не меньше двух. Жениться после 25 лет. В собственной семье будет настоящий глава семьи. Важные сферы жизни для Вашего сына, то, что его интересует в жизни — личность, работа, карьера, финансовая стабильность, семья, друзья. Карьера будет удачная. Он еще только в начале своего пути. Только не особо любит начальство над собой, давление. Поэтому может даже иметь собственное дело, чтобы не ощущать давление со стороны. В работе креативный подход, нестандарность мышления.
Добрый день. Судьба Вашего сына сложиться благополучно, во всех сферах. Всего наилучшего!