подскажите если при установки программ или игр на ноутбук пишет что время установки может занять 10-12 часов можно ли устанавливать такую программу не повредит ли это ноутбуку при этом если начать - вопрос №2081563

установку то в диспетчере задач видно что диск загружен на 95-100%, а процессор всего на 25-35% нормально ли это что так сильно грузится диск и так слабо процессор с чем это может быть связано можно ли устанавливать такую программу

Лучший ответ по мнению автора

Не желательно .
Может привести к сбою в работе системы, и железа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблема или компе или источнике проги
==== если
комп === слаб
прога === сунет мусор