Здравствуйте. Хотела спросить вашего совета, какая все-таки стрижка мне подойдет? - вопрос №2081668

У меня овальная форма лица, я бы даже сказала, перевернутое куриное яйцо. Но дело в том, что у меня широкие плечи, фигура типа Т и многие прически только усугубляют этот недостаток. Волосы густые и тонкие.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С длинными волосами хорошо, это то что подходит вам на 100% и с распущеными волосами… Короткие стрижки не ваше.Лоб красивый, не надо его закрывать челкой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам подойдет очень подойдет челка..
Да и вообще знаете, к овальной форме лица, все подходит..
А из выше перечисленных фото выше, очень хорошо и с открытым лбом и с длинными просто волосами..