какой цвет волос лучше выбрать блондинка или брюнетка? - вопрос №301490

Подскажите пожалуста, что идет больше, все никак не могу выбрать подходящии цвет волос ..

блонд

brunet

Ответы

брюнетка… Блондинка очень просто, а брюнетка более ярко и подчеркивает черты лица… УДАЧИ!!!

я тоже думаю что брюнеткой вам будет лучше)

оттенки каштанового.

Брюнетка. Цвет орех или оттенки каштанового. В белом цвете волос Вы теряетесь.