Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что вы можете сказать об отношении Валерия 1.03.1983 ко мне Елене 28.03.1986. Заранее большое спасибо за Ваш труд и помощь! - вопрос №2083008

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! У Валерия есть склонность к манипуляциям и отношение к Вам достаточно неискреннее, воспринимает Вас в первую очередь с какой-то денежной выгодой, есть высокомерие в Ваш адрес. На романтические отношения настроя вообще не вижу к сожалению, больше какие-то рабочие, финансовые моменты, да и то какие-то не долгосрочные:(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас взаимная симпатия.Вы нравитесь друг к другу… И у вас есть будущее.Удачи вам
Здравствуйте.настроен серьёзно.идёт поездка-приезд.встречи и свидания.но идут ссоры.разногласия.преграды.есть конфликт.обман и ложь.возможно присутствие другой женщины.будущее очень сомнительно.возможен разрыв отношений.