Одежда - вопрос №208317

Здравствуйте! Что посоветуете носить с кожаной короткой курткой темно зеленого цвета (ближе к хаки)? Какого цвета выбрать сапоги, сумку, шарф? Спасибо за ответы)

Ответы

Анна, здравствуйте!

Ответ:

1. Анна, для того чтобы посоветовать, что носить, какого размера, например, сумку, цвет шарфа, какую модель обуви именно Вам, необходимо взглянуть на ваше фото, посклькуь это зависит от комплекции вашей фигуры.

2. С зеленым сочетаються следующие цвета: коричневый, песочный, красный, желтый и т.д., это зависит ещё и от ваших предпочтений, а что касаеться оттенка цвета, то без вашего фото не обойтись, поскольку цвет рекомендуют зная ваш колорит внешности и тип телосложения.

С наилучшими пожеланиями