Сергей, 1971, 16.10. 10:50 Ташкент Какая профессия мне подходит? - вопрос №2083826

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Вам подходят профессии, связанные со строительной сферой и сферой недвижимости.
Добрый день, Сергей! Выгодные командировки, внешняя торговля, благоприятно для ввоза вывоза товаров за границу, доходы от спорта, спортивных состязаний, различных международных мероприятий, конференций, от творчества, издательской деятельности.

Вероятно сильное эмоциональное влияние матери вашем гороскопе.

Независимо от избранной профессии, она должна доставлять вам удовольствие, в противном случае вам надо сменить ее. На самом высоком символическом уровне, ваша профессия– это любовь; вам необходимо любить вашу профессию.

Не редко профессия должна быть связан с красотой, заниматься продажей товаров для красоты, развлечений или досуга. В данном случае и удовольствие будет и деньги.

Всего Вам Доброго!
С Ув Стелла

какая разница? вам все равно не понравится мой ответ! А ведь исходя из вашей натальной карты вам подходит торговля продуктами питания.
>> Alexandr Astobvalts
Да, действительно данному человеку никто не скажет что ему хотелось бы слышать…