Дата рождения: 1972-11-21 Вопрос:здравствуйте! у меня проблема в семье: муж пьет и не хочет бросать, даже ради сохранения семьи. я не знаю, что мне делать - вопрос №2085154

Ответы

Здравствуйте, Елена.
К сожалению, пока просвета не просматривается, в ближайшие 2 года.
Можно попробовать улучшить ситуацию ритуалами на выздоровление мужа и избавление от пагубной зависимости.
С уважением, Елена

Натали