Здравствуйте эксперты.александр гольденберг родился 28.01.1985.что его ждёт в плане личной жизни и работы?спасибо - вопрос №2085332

600 p
14 ответов

Ответы

Добрый день.В работе останется все пока на том же уровне.А вот в личном-встретите девушку в самое ближайшее время.Совершенно случайно.Удачи вам
У него есть женщина, но отношения развиваются очень медленно, есть непонимание и горечь.В работе он хочет сменить работу и это произойдет.

                    Здравствуйте!

Он близок вам, вы много о нем думаете и вас связывают довольно трепетные отношения, по крайне мере с вашей стороны уж точно человек вам очень дорог.
В работе у него будет пока все на одном уровне, изменения будут лишь в начале следующего года, финансовый прирост будет хорошие и развитие пойдет в гору.
В личной жизни переживания у него из-за того, что он не уберег кого-то, корит себя за какие-то отношения, исправить хочет, но обстоятельства не дают ему этого сделать.
Удачи вам и счастья!

у него дорога, которая многое изменит в его жизни, это коснется как личной жизни так и работы, премены во всех сферах жизни. возможен переезд связанный с работой
Его фамилия связана с кучей золота, ваша фамилия связана со сладостью.Вы не встречаетесь вы уже живёте вместе. Вижу вы пара.
Здравствуйте!
В личной жизни есть чувства, но отношения сопровождаются конфликтными ситуациями, в которых Александр часто не прав и в принципе понимает это. На будущее будет более спокойная атмосфера, показана поездка. В работе перемены, положительного плана, значительное продвижение, помощь, поддержка хороших знакомых или друзей.
Здравствуйте, рядом есть женщина, совместный малыш.
Александр стремится что-то начать в привычном ритме для него=в осень возможно будет поездка/как отдых, развлечение/ему нужна свобода в отношениях, женщина, которая не будет давить на него и ограждать от всего-сможет удерживать такого мужчину рядом на протяжении жизни.
Финансовая сторона должна улучшиться в ближайшие месяцы-найдет возможность подзаработать.
Здравствуйте. В плане личной жизни — ожидание перемен, развитию любовных перспектив может помешать соперник, что вызовет ссору и поворот в Судьбе. В деловой части увеличение дохода, хорошие перспективы развития, лидерская позиция, конкуренция с дамой-недоброжелателем. Мужчина умеет зарабатывать деньги, своего не упустит.
Всего доброго.
по судьбе идете вместе… у мужчины будет повышение по службе, покупка у вас будет очень важная до конца года
Здравствуйте!
В плане отношений ждет совместное и долгосрочное будущее с девушкой которая немного старше — есть совместный ребенок.
Несмотря на частые конфликты и настрой родственников — чувства в паре есть и будут вместе.
Также будет рождение еще одного ребенка — мальчика.
В плане работы ждут улучшения и положительные перемены. Через два месяца значимый прирост по финансам и стабильность.

Добрый вечер, Анна. В личном идет нестабильность и нежелание что-то решать самостоятельно. Можно сказать, что просто плывет по течению. С Вами отношения продолжатся, их завершения в принципе не видно.
По работе сможет решить текущие проблемы только к Новому году, но в итоге сможет достичь даже большего чем ожидал.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

В личной жизни видна ссора с последующим примирением.

В работе — конфликт с начальством, который трудно будет уладить. Скорее всего, будет смена места.

В личной жизни много недоразумений и не мало сложностей. Но, сказать, что всё плохо, не могу, поскольку отношения то поднимаются вверх, то резко спадают. Какая-то игра между партнерами, которая, с одной стороны, добавляет проблем в отношения, с другой стороны, не дает им застояться. Вечное движение и привязка друг к другу. Ни серьезных скандалов, ни разрывов не предвидится, но вот такое вот «веселье» точно будет. В работе сейчас идет большое движение, но не карьера и не финансы, а именно работа над каким-то проектом, который является многообещающим. Александр как часть этого проекта, его составляющая. Только вот что-то не все там гладко, есть какие-то подводные камни, которые либо тормозят, либо не известны Александру, и он часто работает «вслепую». Он вроде как привязан, зависим от этой работы, но и работа без его участия не обойдется. Но, все карты начальство не раскрывает, потому это напрягает и задерживает работу. А, чем больше задерживается исполнение работы, тем больше задерживается и вознаграждение по ней. Потому, в финансовом плане могут быть задержки.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
В личной жизни у Александра с переменным успехом. Отношения как «американские горки», но разрывов нет, просо такие вот отношения,3 которые для Александра считаются почти что нормой. По работе пока большая занятость, даже напряженность, много суеты и концентрации на деталях. Возможно материальное вознаграждение ближе к новому году, как по итогам года. В целом, работа хоть и не легкая сейчас, но через 3-4 месяца станет полегче и в финансах почувствуется прибавка.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!