муж смотрит порно - вопрос №208559

муж смотрит порно и работает.при этом секс бывает два раза в месяц.как быть

Ответы

Попробуйте смотреть с ним вместе. Или Вы ревнуете к картинкам?

Здравствуйте, Lesj! Что именно Вас смущает в этой ситуации? То, что смотрит и работает? То, что смотрит, а с Вами не спит? Почему такой редкий секс? В чём основная загвоздка? Я думаю, стоит разобрать причины, наверняка, так было не всегда и в какой-то момент что-то изменилось -  нужно понять что именно и почему, а потом выстроить новую стратегию поведения. Выберите эксперта и побробно опишите Вашу ситуацию, не забудьте указать возраст Ваш и мужа, сколько лет Вы в браке, есть ли дети. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.

что делает муж — уже известно

 а что делаетет вы ?

 решать  проблемы  семьи без ответов на эти вопросы невозможно

 если и правда хотите  что то понять и изменить — выбирайте психолога, пополняйте баланс и записывайтесь на консультацию