когда я пишу сообщение в контакте и чтоб отправить сообщение я жму интер а он переводит текст на английский и не отправляет - вопрос №2086433

2 ответа

Ответы

1. Проверьте файл hosts на наличие лишних записей. Для этого перейдите в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и откройте этот файл блокнотом. Незакомментированной (без символа '#' вначале) в этом файле должна быть только строка 127.0.0.1 localhost. Если есть какие-то другие записи — нужно удалить их и оставить только 127.0.0.1 localhost.
2. Если обнаружены в данном файле «левые» записи, то с большой долей вероятности у вас на компьютере присутствует вирус, который будет их изменять и в дальнейшем. Чтобы его найти обновите базы вашего антивируса и проведите полное сканирование всех дисков компьютера.
3. Смените пароли вконтакте и почты, на которую регистрировался аккаунт.
После этих действий проблема, когда не отправляются сообщений вконтакте, решается у большинства пользователей.

Источник .

И на последок Пролечить систему Dr.Web® CureIt!®
Здравствуйте! У Вас не стоит, случайно, программа Punto Switcher или аналогичная? Или какой-нибудь мгновенный переводчик, который может перехватывать события. Посмотрите внимательно, отключите на время эти программы, если они есть.
Ну и да, проведите диагностику системы.