Что нас ждет? - вопрос №2086459

600 p
Я — Александр, 14 февраля 1990, время рождения не знаю, место: г. Гомель Беларусь.

Она — Инесса, 1 августа 1988, время рождения 7:30, место: г. Гомель, Беларусь.

Ответы

Здравствуйте.Александр.я не вижу вас в будущем с этой девушкой.да и как то знаете сердце у вас не лежит к этим отношениям с ней.У меня рядом с вами просматривается темноволосая девушка, не высокого роста, с ней вас связывают отношения, ну скорее долгие, чем быстрые, и вы расстались, не могу сказать, что это нужно было, вам бы лучше взять паузу, вы вместе.и она готова быть с вами, такое бывает.что надоедаете друг другу.но Вы очень похожи и вам так хорошо вместе.луче бы вам вернуться к старым отношениям.там больше искренности любви и желания быть вместе.Поэтому я за возвращение к прошлым отношениям.а начнете эти не чего хорошего не выйдет.Удачи вам
Добрый день.Все ваших руках на самом деле… вы можете быть парой и быть вместе… если есть любовь  и вы друг друга любите.то вам нечего  бояться.Удачи вам
Кормические отношения не на всю жизнь, вместе можете подняться в финансовой сфере. Но резкое охлаждение может привести к разрушению отношений.
Здравствуйте, у вас просматривается нечто большее, чем просто симпатия или страсть. У вас идет духовная связь. Вы мечтаете создать по настоящему хорошие отношения, потому что прошлые отношения доставляли вам неприятности и переживания. В этих отношениях не будет повторения предыдущих, у вас может получиться хорошая счастливая семья. Дай Бог вам всего хорошего.
То что вас ждет, зависит от вас, а возможности у тих отношений очень большие. На текущий момент отношений как таковых и нет, потому что каждый сам по себе, каждый как будто боится начать делать шаги на встречу друг другу. Парень безумно скучает по девушке, хочет быть с ней рядом, но не делает так, чтобы быть только с ней. Девушка закрылась, так как многое сейчас ее не устраивает в этом человеке
С этой девушкой Вас ждут сложные отношения, полные и страсти и боли. У нее сложный и властный характер, Вы ж человек достаточно мягкий, но она все время будет испытывать Вас на твердость, по сути она хочет быть независимой и сильной но при этом иногда чувствовать что мужчина рядом тоже силен.
Добрый день, Александр!

У вас Инессой очень хорошая совместимость. Одинаковые голубые светлые глаза, энергетика схожа… Вы мужественный, военный человек, а девушка нуждается в защите, в покровительстве, в крепкой руке.

Будущее благоприятное.
Александр вы слишком поропитесь всегда, с Иннесой вы не очень давно, к тому же у вас не остыли чуства ещё к Виктрии
Добрый день.
В ваши отношения вмешивается женщина. Она сильно заинтересованна в Александре. Из за этого будет холод и отчуждение в вашей паре.
С Инессей у вас возможна не долгая любовная связь, в Вашем сердце другая девушка, о которой много думаете.
любит  только себя она… нервы она вам потрепала однако… разные стороны смотрите хотя и в месте пока… по судьбе будет другая девушка, добрая и чуткая… а не тигр в клетке…
В Ваших отношениях постоянно присутствуют конфликты, которые возникают на почве недостатка денег, неустройства быта и т.д. В данной ситуации можно говорить о засорении отношений сугубо материалистическими моментами. Постоянные упреки, желание подчинить себе не дают ход развитию отношений. В ближайшем будущем нежелание проявить взаимную терпимость и уступчивость — приведет к раздорам. Конфликты примерно через две недели закончатся, поскольку есть привычка друг к другу и нежелание создавать новые союзы
Здравствуйте.С этой девушкой вы не будете вместе.У вас есть бывшая девушка, с ней у вас взаимные чувства, буква В идет, возможно это ее имя, вот она вас любит и ждет, с ней у вас отличная совместимость.В будущем вы распишетесь, вас ожидает крепкая семья, брак и рождение ребенка.Удачи вам!

Здравствуйте, Александр!

Искренние чувства есть только с вашей стороны — Инесса несколько холодна к вашим знакам внимания, ей интересен другой молодой человек, к сожалению. Она в вас больше друга видит. У вас через год другая девушка появится.

Добрый день.В ваших отношениях есть напряженный момент, но скоро вы придете к тому необходимому выводу для улучшения ваших отношениях.Это событие уже совсем рядом.Скоро все наладиться.Если вы про чувства, то больше она любит свою дочь.Она ей очень дорога.Пока только так!!!
Здравствуйте!

Александр у вас с Инессой нет будущего. Обычно карты дают надежду, но в вашем случае я говорю твердое и однозначное «нет». По раскладу карт между вами пропасть, мосты сожжены, вы, словно, чужие друг другу. Разрыв отношений и расхождение судеб вижу. У вас Александр все еще теплится интерес к Инессе. Девушка же обижена на вас, но также еще в глубине души теплится дружественный настрой. Любви не вижу… Так на энергетическом уровне слабенькая связь..

В перспективе на текущий 2016 год выпала ваша карта Александр, а рядом с вами одиночество и ожидание что что-то изменится… Но ваши ожидания напрасны. Отпустить вам нужно эту девушку из головы и мыслей и раскрыться для прихода нового ( любви и свежих чувств, ярких эмоций) в вашу жизнь..

Всего вам самого наилучшего в жизни и в любви!
Добрый день!
Если есть какие то чувства, то лучше взять передышку, не связывайтесь с этим человеком, чтобы не наломать дров.
С Ув Стелла
разные вы по характеру разные подходы к жизни.но и любви как таковой у неё к вам нет.у вас идёт новое знакомство которое приведёт вас не только к серьёзным отношением но и к созданию брачного союза.

По просмотру натальных карт — вы не плохо можете сходиться друг с другом. Но всё же выбор быть или не быть вместе зависит только от вас. Девушка вас как-то тяготит. Эмоционально частые перепады и депрессии. Вероятна достаточно проблематичная судьба по партнеру, если не проработает негативный аспект — Луна в квадрате к Сатурну.

Аспект дает проблемы по браку, одиночество или  замужество очень поздно… Могут быть  так же проблемы с деторождением и половыми органами=(  Может раздувать из мухи слона и часто болеть. Скажите ей аккуратно об этом, но не пугайте.

Для того, чтоб попытаться избежать этот страшный аспект — ей нужно как можно раньше рожать и пытаться сохранить любую беременность, которую ей пошлёт Бог,  не искать себе принцев. Так же внимательно наблюдаться у врачей-гинекологов.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре отношения показаны как не стабильные, напряженные, сложные, нет доверия к друг другу, много надуманных проблем.Сохранить ваши отношения можно, если вы снизите градус конфликтности и будите доверять друг другу.Но над отношения нужно работать вам обоим .

Всех вам благ !

Вместе как пару можно сказать, что не ждёт ничего. Вряд ли сложатся длительные, серьезные отношения с взаимными сильными чувствами и какими-то значительными перспективами. Вам по большому счету это и не нужно, Вы сильно не стремитесь к этому, всё еще переживаете разрыв с другой девушкой, которая милее Вашему сердцу, с которой Вы бы в глубине души хотели быть и с которой еще возможны будут отношения.
Александр — перспективный молодой человек, Инесса будет пробовать наблюдать за ним, быть в курсе его жизни. Вообще у Александра чувства и сильное искушение по отношению к Инессе. Но к сожалению может быть разочарование у обоих, т.к. сложно будет выстроить грамотно отношения. По этой причине отношения не будут иметь развития и все закончится само собой.
Между вами общие интересы и приятное общение., любовь.Мысли любовного характера.Ожидания встречь, дружба стабильные и крепкие отношения.
Общего будущего у вас нет… Скорее всего вас связывает совместная трудовая деятельность… Но большего у вас не будет,
Хотите выбрать расклад на дальнейшие перспективы в личной жизни-заходите.Без дополнительной оплаты.
Александр… расстанетесь вы… Вся инициатива идет с вашей стороны… огонь… Но девушка что-то скрывает.вы это узнаете.
Больно будет...
Советую сделать расклад Ящик Пандоры
1-Ее чувства ко мне.
2-Что она думает обо мне?
3-Какие у нее намерения относительно меня?
4-Какой негатив она может принести мне?
5-Что положительного она мне даст?
6-Что сделает в ближайший месяц?
7-Перспектива на 3 месяца.

Заходите.Без дополнительной оплаты.
Вы разные и пути у вас разные, вообще ничего общего нет. Вы колеблетесь и сами не уверены насколько Инесса та самая, что нужна Вам не только для жизни, но и даже для времяпрепровождения. Инесса больше заинтересована в материальном аспекте отношений. Не обязательно деньги, но материальная поддержка ей важна. Она очень своенравна и видит, что Вы вряд ли захотите или сможете дать ей необходимое, потому она не особо заинтересована в отношениях с Вами. Сейчас в отношениях ничего кроме эмоций нет, какие-то напряженные моменты, каждый тянет одеяло на себя, нет согласованности в общении. На дальнейшее просматривается разрыв отношений, во всяком случае, в рамках любовных, а как приятели вы вполне можете общаться. Но это не то, чтобы Вам хотелось.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA