когда я встречу свою половинку: Ольга 17.05.1979 время: около 14.00, Беларусь - вопрос №2088276

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашей жизни идут изменения с 2015 года, много событий в прошлом связанных с мужчиной вам близким от него было предательство отношения изжили себя.в будущем рядом с вами будет мужчина старше вас светловолосый, разведён, в течении этого года будет общение с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судьбаносная встреча у вас выпадает на конец этого года, это ноябрь-декабрь месяцы.Подробнее могу сказать по фото.Всех благ!
Добрый день. Идет 2017 год, тепло, скорее конец весны-начало лета. Поездка. Возможно у вас будет отдых, там и познакомитесь. Удачи вам.
Добрый день Ольга!

Свою половинку вы встретите в начале следующего года. По Таро это выходит очень симпатичный мужчина. Работать будет в сфере связанной с недвижимостью, строительством.Обеспеченный, без вредных привычек, единственный момент — довольно ревнивым будет ваш избранник.Поэтому не давайте поводов и у вас сложится отличный союз!

Удачи! Не забудьте оценить мой ответ!
Здравствуйте, Ольга.
Своё женское счастье Вы обретёте в марте 2017 года, тогда Вас ждёт знакомство с сильным духом мужчиной, через многие трудности прошедшим в своей жизни и ставшим уверенным в себе, твёрдо «стоящим на ногах» в финансовой и социальной сфере, тем, на кого Вы сможете положиться и быть защищённой. С ним у Вас будет заключение брака в начале 2018 года и рождение мальчика в конце 2018 года.
Желаю Вам счастья и большой любви!
С уважением, Елена
Здравствуйте, Оленька.Вы очень серьезно относитесь к выбору будущего спутника  жизни.Своего идеала вы встретите весной 2017 года, он будет старше вас, обеспечен, умен, очень понимающий и честный мужчина, порядочный, у вас будут взаимные чувства и привязанность.Брак идет на лето 2018 года.В браке родите красавицу дочь.Ждать осталось не долго, потерпите, моя хорошая.Счастья вам.
Здравствуйте Ольга. По вашим данным выходит, что знакомство с вашей второй половиной уже скоро состоится, выходит что мужчина вапш на пороге к вам.
Знакомство состоится в людном месте, много народа выходит. Мужчина немного старше вас, шатен, телосложение нормальное, не худой, не толстый, крепкий, глаза серые или серо- зелёные, короткая стрижка, лицо овальное, нос немного с горбинкой, скулы чуть широкие. Мужчина связан с творчеством.
С ним отношения завяжутся сразу. Вы почувствуете его Сердцем. Жить будете у него, через полгода после знакомства отношения зарегистрируете.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте. Карты показывают, что вы сейчас переживаете тяжёлый моральный кризис. Был удар в отношениях, обман. Вы боитесь повторения и закрылись от всех. Не стоит так переживать. В следующем году вам встретится мужчина, который сделает вас счастливой.

Здравствуйте! Карты показали, что судьбоносная встреча с вашим мужчиной  состоится в 2017 году.Мужчина будет немного старше вас, высокий, познакомитесь на каком-то мероприятии .

Всех вам благ !

Ольга, есть  сложности в данной сфере, по разным причинам, это и то что Вы больше на карьеру и работу в жизни сконцентрированны чем на семью, не склонны подчиняться а партнер по судьбе  - доминирующий, кроме того есть указание что  кто то виновен в супружеских изменах в паре и много можно чего еще найти.

но о плохом не будем,

 есть указание на то что в астрологии ( если будете заниматься)  преуспеете.- талант с прошлой жизни ( за всю астрологию не скажу а в ведической так точно)

 ну а изменения в отношениях у Вас с декабря 2014,  плюс 2005 и 2006 годы важные

Доброго времени суток, Ольга!
Целая Вы, целая и цельная :) Тонкая, чувственная, романтичная, с ветром в волосах.
Есть у Вас создание семейного союза, примерно через 3 года. Восстановитесь, увидте в себе то, что я написала и много больше и тогда через год-полтора его встретите.
через 1,5 года у вас идет брак очень надежный и счастливый
Здравствуйте, Ольга. С конца этого года и до середины 2017 года у Вас будет благоприятный период для знаковых встреч, знакомств с мужчинами. Причем партнер будет с высоким общественным статусом, будет занимать неплохую должность, с хорошим образованием и вполне вероятно, что он много путешествовал, даже возможно — он иностранец либо человек издалека. По знаку зодиака может быть Стрелец или Телец.

@ SOFIA CHERNAYA