Добрый вечер,подскажите пожалуйста как быть. Проблема такова, я пытаюсь объяснить парню,что его поступок для меня неприемлем принципиально.он отмахивается от этого,считая,что я просто истерю,как все - вопрос №2088649

женщины.в итоге я в бешенстве и кроме ругани и обиды ничего.как правильно все это разрулить

Ответы

Смотря какой именно поступок… если есть возможность, то не реагируйте на действие(я), которые Вам неприятны и недопустимы для Вас. Вскоре ему просто надоест, если он разумный мужчина. Попытайтесь объяснить спокойно, без криков и истерик, что Вам не нравится его действие и, если он не прекратит так себя вести, Вы либо будете ругаться (если он любит Вас, то вряд ли захочет получить очередную ссору), либо будете его игнорировать до тех пор, пока он не поймёт (опять же: любящий мужчина не захочет такого исхода ситуации). Если после попыток его вразумить ничего не получится, задумайтесь: нужен ли Вам мужчина, который не реагирует на Ваши просьбы и замечания и ссылается на всех женщин (надо напоминать, что Вы — не все. И всех женщин он не знает)