Курская область

здравствуйте. мне последнее время хранически не везет. я работаю круглосуточно. но вместо прибыли все новые и новые долги . Я дохожу уже до отчаяния. Хотя мне уже 58 и все видела. Прошу помощи у - вопрос №2089052

вас… Подскажите мне пож что делать. Вы моя надежда
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Меня тронуло ваше обращение, но пытаться рекомендовать что-то здесь, в публичном вопросе не получится, т.к. есть масса дополнительных вопросов, обсуждать которые удобнее в режиме чата. По этому пишите в личку — помогу бесплатно.

С уважением, Денис.

Здравствуйте, был похожий вопрос и ответ такой для вас-несколько причин может быть.
Проблема с денежным каналом/его функциональность/нужно смотреть/.
Расходы-превышают доходы, возможно без чего-то можно обойтись.
Оплата труда /зарплата/низкая, трудитесь можно сказать-даром.
Выход есть всегда-нужно только вникнуть и правильно оценить ситуацию, после этого действовать.