Что ждет меня в ближайшем будущем в отношениях? Кристина 08.08.1993 год, родилась в 2:15 ночи в Таллине - вопрос №2089630

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В данный момент- карта Луна- нестабильность. Слезы, депрессия, беспокойство, отчаяние, ревность.
Страх потерять отношения.

На будущее- карта 2 кубков, туз пентаклей.
Новый счастливый поворот событий. Новые возможности откроются в старом, привычном союзе.
Это карта хороша для отношений, но тут больше акцент не на чувствах,  а на физическом влечении, желании обладать.
Взаимная симпатия, заинтересованность друг в другу.

2 кубков- взаимопонимание, притяжение, союз двух влюбленных, прекрасное проведение времени вдвоем.
Чувства взаимны и развитие отношений будет благоприятным и гармоничным.
Союз, в котором присутствует глубокая симпатия, крепкая привязанность, близость, сердечность и нежность. Идиллия в отношениях- забота, эмоциональный отклик, уважение, откровенность и искренность.

Сильное притяжение, влечение, желание распахнуться навстречу друг другу, признание в любви, новая форма отношений.
По этой карте идут романтические свидания, приятные события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
В личных отношения вскоре наступит гармония, Вас ожидает процветание семьи. Многие неурядицы уладятся сами собой…
беременность
У вас впереди красивые отношения, полные любви которые приведут к серьёзным отношениям
В ближайшее будущем… у вас будут встречи  и расставания.  новая работа и повышения по финансам.Удачи вам
Здравствуйте, на ближайшее будущее у Вас показывает позитив, полагаю многое из задуманного сбудется. 2017 год будет удачным и во многом определяющим в личной жизни. Карты видят с Вами мужчину огненной стихии, с творческим началом, любящим Вас. Удачи!
будете принимать очень важное решение…

Здравствуйте !  Расклад показал, что вас  ждут серьезные, стабильные  отношения  с  уверенным, энергичным, властным мужчиной, в которых он будет  главным  , в которых он станет для вас   хорошей  опорой. Также показано вмешательство третьих лиц  в ваши отношения, что будет вносить  дискомфорт  , раздоры в них .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Мы рассмотрели Вашу ситуацию и сошлись в мнении о том, что у Вас кармически тяжелый путь в личной жизни. Вам суждено пройти через полосу препятствий, связанную с отрезанием всего прошлого. Ваша личная жизнь откроется по-новому, когда Вы уедете подальше от родных мест.
По судьбе Вам дано найти счастье с молодым парнем, хозяйственным и смелым. Он высокий и крепкого телосложения, с усами или бородкой. Либо уже есть в Вашем окружении либо вот-вот появится.

С уважением, Дмитрий Diamant & Larissa
В личной жизни то вверх то вниз будет, показано и счастье, веселье, встречи, развитие, но в то же время и как некая борьба за более комфортное и счастливое будущее. У вас будет новое знакомство в ближайшие полгода, на каком-то веселом мероприятии, застолье, празднике. Вы много фантазируете и представляете себе свою дальнейшую жизнь, в какой-то мере даже в иллюзиях находитесь, окружающие вас люди не до конца с вами откровенны, так что вам стоит доверять лишь себе. Но в любом случае это не изменит ваших перспектив в создании семьи и просматривается это в скором времени.

Наиболее вероятное время для отношений -это 2010- 2013 годы

и если тогда замуж вышли то с июня этого года период ссор, споров, что к началу года может поставить финальную точку в отношениях  уже в январе 2017 года

Здравствуйте, Кристина!

Вы пока что привязаны к прошлому: или сейчас находитесь в неудачных отношениях, или же держитесь до сих пор за былые распавшиеся отношения. Но скоро вы освободитесь от тягостной ноши, и вас ждёт новая встреча.

Здравствуйте.В будущем я вижу рядом с вами знакомого давно вам человека.по всей видимости очень давно знакомы и у вас уже есть или были отношения.но нить ваша тянется рядом с ним.Вы еще будете продолжать отношения.и в принцепи вы будете рады этим отношениям.Вы друг другу нравитесь.Есть симпатия и даже большие чувства друг к другу.Вижу вас радостными и счастливыми вместе, очень скоро начнется белая полоса в отношениях у вас.и очень большая вероятность сближения друг с другом.Все хорошо будет.Он высокий, худощавый, темноволосый.такой человек есть в вашем окружении.