подарки - вопрос №208983

Как приучить мужчину дарить цветы и подарки? Научите, подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Приучать мужчину не нужно, как и не нужно предъявлять ему претензии, дуться на него и обижаться, мужчину необходимо стимулировать, а вот как это делать, чтобы мужчина не только захотел дарить цветы и подарки, но и звезды с неба был бы готов достать для Вас, мы Вас научим, обращайтесь. Удачи и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как понимать ваше «приучить»? Мужчина не животное, которое можно приучить к чему-нибудь, выдресировать. Он либо делает приятное, либо нет. Если он не дарит вам цветы и подарки, значит не считает нужным это делать, либо вообще у него нет этого качества. Постарайтесь не требовать от него ничего, а любить его за те качества, которыми он наделен. Уверена, у него их много.

Здравствуйте. Мужчину можно приучить дарить подарки и не только подарки, а всего себя, при помощи стимулов. Но для этого нужно знать многое об инстинктах и уметь управлять их нитями. Обращайтесь. Читайте профиль, там более подробно.С ув. Александр.

Здравствуйте!

Вы знаете, приучить, это как-то так звучит...

Когда человек дарит цветы подарки… это настроение, с которым он это делает, предается Вам! Особенно когда это идет от души! А кокой смысл получать подарки без удовольствия!??

Если человек хочет Вам сделать приятно, не обезательно ведь получать от него подарки, цветы… получите от него то настроение, которое будет согревать вам душу....

а цветы и подарки всего лишь мелочи… по сравнению с теплыми словами, комфортом и уютом который может дать Вам ваш мужчина!

с ув. Татьяна

Интересный вопрос! Приучить — это действовать инстинктивно, независимо от желаний? А представьте ситуацию, когда Вам не нужно будет цветов, Вы будете думать, как его отучить это делать???

Попробуйте просто сказать мужчине, что очень хотите, чтобы он подарил Вам цветы. Скажите ему, как Вы себя при этом чувствуете, какие положительные чувства окружают Вас.

Вам стоит пройти курс " как быть настоящей женщиной". БУДЕТ У ВАС ВСЕ, ЧТО НУЖНО. Обращайтесь. Запишу на курс и здесь его пройдем.