Отношения с парнем больше трех лет, сейчас он стал холоден и уже две недели не общается вообще. Сможем ли мы наладить наши отношения и когда. Он Василий 08.08.1980 я Ольга 14.10.1973 - вопрос №2090697

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дайте возможность мужчине сделать первым шаг, в противном случае, Ваше внимание может сыграть злую шутку в будущем, не выйдет на связь, значит к лучшему. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам удастся наладить отношения

Добрый день!

Ольга, как говорят карты у Василия есть какая-то тайна, что-то скрыто от вас, в этом может быть причина разлада.В ближайший месяц карты говорят о неудовлетворении отношениями, холодности в чувствах, отчуждении.

Удачи вам!

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно откровенно с ним поговорить — вызвать на этот разговор во что бы то ни стало. Его что-то тревожит в ваших отношениях, и словом эту проблему можно решить. Перспективы у вас есть.