Добрый вечер! Почему не удается официально выйти замуж? Инга 02.08.1974 Благодарю - вопрос №2091348

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инга. В ближайшее время не удастся выйти официально замуж. Этому виной ваша кармическая отработка в этой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас была такая возможность несколько лет назад. Теперь время упущено. Сейчас Вы просто должны решить для себя — что вам важнее — штамп в паспорте или любящий человек рядом. Это разные вещи.

Здравствуйте!

В вашем подсознании живёт образ принца на белом коне, который никак не соответствует реальности. Вам нужно научиться мириться с недостатками мужчин и меньше требовать от них — тогда отношения могут складываться.