здравствуйте, к чему во сне мерить красивую норковую шубу, но осозновать, что она очень дорогая и я ее не купдю. Дата рождения:1955-10-14 - вопрос №2091743

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон это мечта об иной жизни...

Норковая шуба символизирует тут успех — то чего Вам в жизни не хватает но очень хочется получить...
Вы понимаете что этого Вам уже не достичь но в мечтах устремляетесь туда....

Удачи Вам!
Сон говорит о том, что вы достойны лучшей и более успешной жизни, но в силу своей неуверенности упускаете возможности. Но в целом сон очень хороший, сулит улучшения.
Здравствуйте.
Хороший Знак. В предстоящие полгода у Вас улучшится ситуация в материальном плане.