Я хочу вас спросить кое о чем, у меня вся жизнь состоит из 2 состояний , первое-это я обычный(стеснительный , глупый,плохое чувство юмора) , и я который ничего не стесняется , с хорошим чувством - вопрос №2093841

юмора, и т.д.Эти состояния чередуются.Помогите чем можите или я уже безнадежный случай)
3 ответа

Ответы

Вячеслав, здравствуйте! А помочь-то — чем? Ваш вопрос — в чем? Безнадежны Вы или нет? Не безнадежны.
Вячеслав, все у Вас не безнадежно, почитайте мой блог адресованный холерикам  www.liveexpert.ru/journal/view/470548-holerik     Возможно информация из него поможет Вам лучше себя понять и научиться принимать свои особенности, я о спадах и взлетах (циклах) — так характерных для холериков. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Вячеслав. Такое состояние, или подобное тому, очень хорошо описано и объяснимо в этой притче:
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:— А какой волк в конце побеждает?Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.