Мария добрый день мня зовут Сергей и вот что мне не дает покоя приснилась собака рыжая средних размеров но морда гиены что бы это значило Дата рождения:1970-03-14 - вопрос №2094053

Ответы

Здравствуйте. Вы не написали, что делала эта собака странная во сне и как вы все это воспринимали. Из тех «скромных» данных, что предоставили, можно растолковать примерно так: вам стоит опасаться какого-то друга или знакомого, который может унижать, посмеиваться над вами, клеветать, неуважительно относиться к вам, желающего что-то поиметь с вас и т.п. Или же возможно знакомство с человеком с такими неискренними качествами. Опасайтесь такого «друга», будьте бдительны.
Здравствуйте.
Двойственность, двуличие может скрываться при общении с вами- вашего друга/подруги, сон показывает вам-два животного в одном.
Наяву для себя сможете понять-кто друг, а кто-враг.
Приятных снов!