ссоры через алкоголь - вопрос №209458

здраствуйте, помогите мне решить проблему в семье.женаты мы около 4 лет, детей нет.Муж не работает в последнее время.мы очень ссоримся из-за того что он свое время уделяет друзьям, отдыху.пьет до потери пульса а ему же только 26 лет.я одна дома, подруг нет, так как ради него я переехала в другой город от своих близких, друзей.в компании я с ним выходитьне могу, потому что заканчивается одним-напивается очень сильно и никакой ответственности за меня не несет, бросает и идет искать друзей.Пьянки у него происходять 1-2 раза на 2 недели по пару дней подряд.Детей в таком случаи я боюсь рожать, нет к нему доверия и ответственности.но люблю его, и не знаю что делать.помогите пожалуйста.как лучше поступить?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Вита!

У Вас два пути: поговорить с супругом и если он согласится, обратиться за помощью к наркологу; если он не согласиться, подумать, хотите ли Вы жить такой жизнью и приняв решение, делать выбор, это Ваша жизнь и Вам решать какой она будет. Удачи и всех благ. Ирина.