здраствуйте, меня зовут Раймунд, родился в 1997.05.08. Недавно у меня в жизне всё резко изменилось, хочу узнать что уменя произойдойтет в течений полу года. Потомучто щас уменя время перемен. - вопрос №2095242

Лучший ответ по мнению автора

Хотя Вам будет нелегко, но ощущение Победителя будет присутствовать, будете активно все менять сами, избавитесь от ненужного общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваша жизнь и дальше  будет  меняться.Удачи вам

Здравствуйте!

У вас будут перемены в финансах, будет какой то хороший приток к вам в жизнь, будет у вас покупка какая-то хорошая в связи с этим, довольны будете. В личной жизни будет все складываться благополучно, много положительных эмоций будет. Поездка будет не длительная, но приятная. Круг общения можете сменить скоро.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте.

Ждите трудности. Любви и счастья у вас не вижу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации